1 Harmonium mit Hocker um 1900,
bezeichnet "G. STINGL WIEN VI MARIAHILFERSTRASSE 17" Fußbalgbetrieb mit 5 Oktaven und div. Zuschaltungen, Mahagoniausführung mit 2 Kerzenappliken 110,5 x 106 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, überholungsbedürftig
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |